АДМИНИСТРАЦИЯ
Судоверфского сельского поселения
официальный сайт

Соглашение о передаче осущ.части полномочий на 2023

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  СОВЕТ

СУДОВЕРФСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

четвертого созыва

 

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

От  14  декабря 2022 года                                                                                             № 102

 

О Соглашении о передаче осуществления

части полномочий  по решению вопросов местного

значения Судоверфского сельского поселения

и Рыбинского муниципального района в 2023 году

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Судоверфского сельского поселения, решением Муниципального Совета Судоверфского сельского поселения от 18.11.2015 № 19 «О порядке заключения органами местного самоуправления Судоверфского сельского поселения соглашений с органами местного самоуправления Рыбинского муниципального района о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения»

Муниципальный Совет Судоверфского сельского поселения

 

Р Е Ш И Л :

 

            1.   Утвердить с администрацией Рыбинского муниципального района Соглашение о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Судоверфского сельского поселения и Рыбинского муниципального района в 2023 году (прилагается).

2. Обнародовать настоящее решение на территории Судоверфского сельского поселения и разместить на официальном сайте Судоверфского сельского поселения admsp-sudoverf.ru в сети Интернет  после  подписания Соглашения обеими сторонами.

3. Решение вступает в силу после его обнародования на территории Судоверфского сельского поселения, но не ранее, чем 01 января 2023 года.

4.   Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Судоверфского сельского поселения по экономической политике, бюджету, налогам и финансам.

 

 

 

Председатель Муниципального Совета

Судоверфского сельского поселения

____________________    Е.П. Дымская

М.П. 

Глава  Судоверфского сельского поселения

 

____________________  Н.К. Смирнова

М.П. 

 

Закрыть
Форма обратной связи
Отправьте нам сообщение.
Адрес страницы:
.

Ваше сообщение:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить