АДМИНИСТРАЦИЯ
Судоверфского сельского поселения
официальный сайт

До 30 июня 2020 года приостановлены мероприятия налогового контроля

 

Ярославская транспортная прокуратура информирует о том, что до 30 июня 2020 года приостановлены мероприятия налогового контроля.

Постановлением Правительства РФ от 30.05.2020 № 792 внесены изменение в постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики» (далее-Постановление).

По 30 июня (включительно) продлевается запрет на инициирование и проведение налоговых проверок, проверок соблюдения валютного законодательства РФ и иных мероприятий, предусмотренных пунктом 4 Постановления.

Также по 30 июня 2020 года (включительно) продлен срок получения требований налогового органа, в отношении которых Постановлением установлены сроки представления документов (информации) и пояснений.

Кроме того, до 1 декабря 2020 года продлен срок представления отчетов физлиц о движении средств по счетам (вкладам) в зарубежных банках (организациях финансового рынка).

Право в упрощенном порядке получить отсрочку (рассрочку) по уплате налогов (взносов) предоставлено организациям и ИП, получающим доход преимущественно от деятельности в сфере туризма и гостиничного бизнеса, сведения о которых включены в единый перечень классифицированных гостиниц, горнолыжных трасс и пляжей, при соблюдении установленных условий.

Закрыть
Форма обратной связи
Отправьте нам сообщение.
Адрес страницы:
.

Ваше сообщение:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить